Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)

четверг, 2 апреля 2009 г.

Выполняю обещанное!



Сегодня второе апреля, а я уже с новым блоком :))))) Сборная солянка нескольких идей. Теперь осталось "добить" мужа с оформлением задуманным и переделать первые два блока под него :)

6 комментариев:

  1. Красота какая! Рассказывай про яйцо - оно клеенное что ли? И что ты там такое с оформлением придумала, что переделывать надо? Интересно, жуть!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже яйцом очарована- очень батый экземпляр получился

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый блок! Мне очень понравился :о)

    ОтветитьУдалить
  4. Яйцо на бумажке для апликации, написала в блоге у себя. Толком и не могу сказать как она называется и где теперь продается...
    А оформление ... хик не знаю что выйдет, но уже первые два перешивать нужно под него, хоть я и долго возилась с клапаном для планки у них назадниках. передумала на бел пул вешать, тепереча не передумать новый вариант :):)

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво, так по-домашнему ...

    ОтветитьУдалить