Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)

пятница, 31 июля 2009 г.

За 3 часа до августа

Решилась, сшила блок. Идей было две - окошко в цветах или тарелка с ягодами, но так как пытаюсь не очень отходить от тематики(кувшин с цветами на этот раз), то пришлось кувшин впихнуть вместе с тарелкой ягодок. Ягодки сначала думала тканевые разные сделать, но уж очень мелко... ну и пуговки пришли на выручку :)
Пы.Сы. Никак не пойму как делать фото так, чтоб не было перспективы... блок кажется кривым, но на самом деле все не так плохо :)

2 комментария:

  1. Фотографировать строго сверху (ыыыы, я когда фотала сэмплер готовый - он же огроменный, не наклонишься, так залезла с ногами на стол, на котором он расстелен был %)))) со стороны, если б кто увидел, было бы смешно :))
    Алин, здОрово! Представляется, что в кувшине молоко (очень "молочный" он у тебя вышел), а тааак люблю клубнику с молоком :)

    ОтветитьУдалить