Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)

понедельник, 26 января 2009 г.

Дорогие девочки! Вот и пошел процесс! Вот и стали появляться каждый день новые снеговики - один другого краше. По окончании января - заведем галерею с сделаем ссылочку в боковой панели. Теперь вопрос - кто будет ответственный за январь? Это значит: надо собрать все фотки окончательных блоков, и вставить в один пост. Если в феврале появятся январские - тогда добавить в тот пост, где собран весь январь.

2 комментария:

  1. Танюша, я бы с удовольствием, только в блоговедении - полный ноль! Всё методом тыка и не всегда удачно. Я не могу у себя в блоге разместить эмблему проекта, всё какая-то ошибка вылетает и ссылки неактивные!
    Так что если подскажешь как, я готова взяться за январь!

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, я позволю себе забрать все Ваши заботы по управлению блоком по созданием всяких прибамбасов, если есть какие-то пожелания к оформлению или наличию информации -- пишите усё будет :)

    ОтветитьУдалить