Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)

вторник, 27 января 2009 г.

Мой “Январь”

Урррра! У меня батарейки зарядились, и, конечно, до утра я не дотерпела smile_tongue  Вот мой январский блок, пока только центральная часть (я по сезонам собирать буду, так что тканьку потом стану подбирать)

январь

Я его с самого начала именно таким представила smile_regular  Ток шапку хотела красную, Санта-Клаусовскую, но муж забраковал, сказал, что снеговики в таких шапках не ходят smile_confused  Пуговки, если не понятно, это шарики елочные smile_regular, потому как январь для меня – это череда новогодних праздников. “Сiчень” – это “январь” по-украински.

11 комментариев:

  1. Ты вчера как проговорилась, что блок готов, так мы с Риком весь вечер проверяли блог. Но не дождались! Свет, снеговик классный - шапка вообще суперская, и пуговицы мне нравятся. Нос классно получился, аккуратно очень А вот нитка голубая так блестит - что за нитки?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень-очень симпатичный снеговичок получился! Шапка моднючая, а пуговки так весело висят!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо :)
    С носом провозилась дольше всего - ну не умею я гладью вышивать :-/ И распускала, и снова шила. Нитки - мулине ДМС, это оно от вспышки так бликует.

    ОтветитьУдалить
  4. Красота))) Доча сказала:"Мама, давай ещё с шапкой сошьем."У меня с прической снеговик,только сфоткать успела и батарейки разрядились, к вечеру думаю выложу)

    ОтветитьУдалить
  5. Можно в каждую комнату по панно :) Так что и в шапке тоже надо :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты,какой красивый! И вышито аккуратно,а от шапки и пуговиц-в восторге!

    ОтветитьУдалить
  7. Ха-ха!Даже если бы Лана не подписалась,я узнала бы ее руку.Как всегда необыкновенно и красиво1

    ОтветитьУдалить
  8. Красотулька! Очень праздничный! Очень красивый блок! А шапок-колпаков у наших снеговиков - такой выбор!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо :)
    -----
    Эленочка, наверное, руку бы узнала, потому что рот до ушей? :))))

    ОтветитьУдалить
  10. Симпатичный какой житель снегов!

    ОтветитьУдалить
  11. Ланка!!! Пуговки - классная идея, впечатлен :)

    ОтветитьУдалить