Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)
Показаны сообщения с ярлыком Апрель. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Апрель. Показать все сообщения

понедельник, 9 ноября 2009 г.

Январь, Февраль, Март, Апрель

Лучше поздно чем никогда, ну я так думаю по крайней мере))) Надеюсь вы меня поддержите. Зрела, зрела, дозрела))) Дочь принимает активное участие в пошиве. Решила упростить задачу - пришиваю детали крупные на машинке, ровностью строчек я никогда не "страдала", поэтому кривенько несколько))) Вот что вышло пока. Из всего этого думаю сшить книгу для Али и будущих поколений))) ну и после окончательной сборки добавлю молний ленточе и липучек.
Январь

Февраль

Март

Апрель

суббота, 25 апреля 2009 г.

а вот и апрель!

а вот и мой апрель.. так не терпелось показать вам его, что щелкнула телефоном.. надеюсь на неделе удастся отщелкать его фотоаппаратом (и тогда я заменю тут фото).

как видите, теперь на моих фрагментах появились названия месяцев. я придумала как их сделать. это надпись, вырезанная из джинсовой ткани контрастного цвета. а хвостик у моего зайчишки - маленький пумпончик.

вторник, 14 апреля 2009 г.

понедельник, 13 апреля 2009 г.

Апрель

Вот и я закончила апрель наконец-то :)
Повесила, месяц же еще не закончился :)

среда, 1 апреля 2009 г.

пасхальный кролик



Апрельский блок готов.Получился пасхальный кролик.

Апрель!




Сотрите, есть уже новый блок :) http://www.elliesquiltplace.com/EFreebies.html