Лучше поздно чем никогда, ну я так думаю по крайней мере))) Надеюсь вы меня поддержите. Зрела, зрела, дозрела))) Дочь принимает активное участие в пошиве. Решила упростить задачу - пришиваю детали крупные на машинке, ровностью строчек я никогда не "страдала", поэтому кривенько несколько))) Вот что вышло пока. Из всего этого думаю сшить книгу для Али и будущих поколений))) ну и после окончательной сборки добавлю молний ленточе и липучек.
Январь

Февраль

Март

Апрель
Январь
Февраль
Март
Апрель



