Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)
Показаны сообщения с ярлыком Rick. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Rick. Показать все сообщения

вторник, 10 марта 2009 г.

Вот результаты Февраля

Голосование закончено и пришло время подвести итоги.

Февраль copy 

Блоки Голоса Место
1 1 (2%)  
2 2 (5%)  

3

6 (15%)

II
4 2 (5%)  

5

1 (2%)

 

6

9 (23%)

I
7 4 (10%) III
8 6 (15%) II
9 0 (0%)  
10

1 (2%)

 
11 6 (15%) II
12 0 (0%)  
За наши работы проголосовало 38 человек. И вот, наконец-то, заслуженная награда "Рукодельные симпатии - Февраль" присуждается Ланке. Медаль Февраль маленькая

Пора исправлять косяки ;)

Добрый день, многоуважаемые авторы и читательницы этого блога! С небольшим опозданием поздравляю Вас с великолепным праздником Весны, Красоты и Радостных дамских сердец!!!

Наконец-то прошел этот чудесный праздник! Пора опускаться на землю и заниматься своими обязанностями ;)

Итак награда "Самый быстрый Февраль" присуждается Vika УРА!!! Поздравляем!!!

Vika забирай награду

среда, 18 февраля 2009 г.

Пора заводить традиции

Сегодня случайно заглянул к нам на страничку, и вот те на "А у нас ведь ЮБИЛЯР".

От всей души поздравляем нашего соавтора Vika с ее юбилеем! Вика в такой чудесный момент хочется пожелать тебе так много, но начну наверное со Здоровья (тебе и твоим близким), ,Радостного настроения, Душевного благополучия, Добрых улыбок и понимания!!!

А теперь Наши поздравления: радостных часов рукоделия, множественные горы тряпочек и тряпулек, лоскутиков и лоскуточков, крестиков и разных ниточек, булавочек и пуговок, шнурочков и тесемочек и ... и ... и всяких приятных штучек.

Titikaka & Rick

суббота, 14 февраля 2009 г.

Мой февраль

февраль

Ну вот и я созрела. Видимо теперь придется все месяцы шить в двойном экземпляре - редворк и аппликация. Поскольку идея осталась - сердечко - то вот что вышилось моей мамой. Очень нежные голубки у нее получились, в одну ниточку. С праздником всех влюбленных!

суббота, 7 февраля 2009 г.

Результаты ЯНВАРЯ

Ну вот, голосование закончено и пришло время подвести итоги.

Январь copy

Блоки

Голоса

Место

1

3 (4%)


2

2 (2%)


3

4 (5%)


4

1 (1%)


5

7 (9%)

III

6

1 (1%)


7

0 (0%)


8

4 (5%)


9

1 (1%)


10

7 (9%)

III

11

28 (37%)

I

12

17 (22%)

II

Медаль Январь маленькаяЗа наши работы проголосовало 75 человек. И вот, наконец-то, заслуженная награда "Рукодельные симпатии - Январь" присуждается Tatcon.

Надеемся, что в голосовании февраля будут участвовать работы всех 18 участников проекта :)

понедельник, 2 февраля 2009 г.

Февраль - новости

Сегодня появился анонс нового блока. схема будет завтра. показываю:

20090202_ccfebruarye

Не могу ничего говорить за Вас, но от себя и Рика пишу. Примитив, конечно, обязывает, но не настолько. Предлагаю вариант: давайте выберем что-то ОДНО! из нижеприведенного?

19 41  HEARTS142122 7878 1140718474_f103  septe049

Мы с Риком за три последних: дверь, пингвины и девочка. Что нравится Вам? Времени особо нет, пожалуйста, пишите в комментариях. Как только выберем, мы сделаем шаблон, напишем размеры и пр....

суббота, 31 января 2009 г.

Наш "Январь" - дубль два!

Снеговик, редворк Все -таки я перешила январский блок. Вернее не я. Мамуля наша меленько-меленько умеет шить. Я чуток участвовала в этом деле. Короче говоря, фотопортрет  - меня Rick обнимает... Похоже?      По поводу оформления - я решила не выкраивать отдельную полосу для месяца - просто потом нашью полосу ткани сверху. Вот такой первый в моей жизни redwork получился.

Обьявление

Дорогие авторы блога!

Прошу всех поторопиться, 31 января последний день для вывешивания блоков, которые будут участвовать в конкурсе!
Мы с Риком надумали вот что: 1 числа каждого месяца будет обьявляться пятидневное голосование за лучший блок месяца. Голосование будет анонимным. Первому, разместившему блок, автоматически присваивается награда - самый "быстрый". Выигравшему голосование мы вручим приз - значок "Лучший январь". По итогам года, у кого наберется больше всего значков - наград, мы вышлем электронную версию японских рукодельных журналов, которых нет в сети. А уж там, поверьте, есть чего посмотреть и сделать!:)

Напоминаю еще раз, конкурс начинается 1 февраля.