
Лето будет в розовой окантовке. К сожалению, в июньсокм блоке розовый блекло выглядит: если его сделать истиным( как апрельский заяц), то таракана( в смысле кузнечика) на лейке на видно, потому что зеленая кожа у меня есть только темная. Лейка из золотистой кожи.