Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)
Показаны сообщения с ярлыком идеи оформления. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком идеи оформления. Показать все сообщения

вторник, 20 января 2009 г.

Ещё идея... Ой хватит идей, пора за дело!!!!


Ну вот, последненькая идейка и... пора, брат пора!!!!! То ж по-моему ничего так снеговуля!!!! Целую всех! И жду кто ж ещё за дело возьмётся! Девоньки, и себя тож включаю, хватит филонить!!!!!!

Январь. Снеговик.В поиске наилучшего....




Да, Танюша права... Нужно брать себя как Мюнгхаузен за шкирочку и идти к швейной машинке, но я как всегда застряла в процессе вынашивания идеи. А именно, снеговика. Как я уже писала, что снеговичек мне не очень приглянулся, поэтому ищу другого. Найденные идейки выкладываю для вас, может пригодится.

среда, 14 января 2009 г.

Несколько идей

CCBOM26CCBOM3 CCBOM2 CCBOM11 CCBOM6 CCBOM4 

Девочки, это несколько фоток "Января" наших импортных соратниц:). Остальные фото смотрите здесь.