Сдаюсь последняя по одной простой причине, от авторской идеи у меня осталась только идея! Что январь - это снеговик. Все. Дальше сходство закончилось.Вот и думала я, что так низзя.
Выставляю на ваш суд. Если совсем не то, и так действительно нельзя, закидайте меня гневными замечаниями, и я поплетусь переделывать.

Сшито, как видите кривенько. Первый блин! До этого ни пэчворком, ни аппликацией не занималась.С февралем постараюсь получше.
Справа от января планируется красненькое сердечко, слева пуговка.
А теперь прошу совета: что написать,нарисовать(вышить) на табличке и нужны ли снежинки?