Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)
Показаны сообщения с ярлыком Награды. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Награды. Показать все сообщения

вторник, 10 марта 2009 г.

Вот результаты Февраля

Голосование закончено и пришло время подвести итоги.

Февраль copy 

Блоки Голоса Место
1 1 (2%)  
2 2 (5%)  

3

6 (15%)

II
4 2 (5%)  

5

1 (2%)

 

6

9 (23%)

I
7 4 (10%) III
8 6 (15%) II
9 0 (0%)  
10

1 (2%)

 
11 6 (15%) II
12 0 (0%)  
За наши работы проголосовало 38 человек. И вот, наконец-то, заслуженная награда "Рукодельные симпатии - Февраль" присуждается Ланке. Медаль Февраль маленькая

Пора исправлять косяки ;)

Добрый день, многоуважаемые авторы и читательницы этого блога! С небольшим опозданием поздравляю Вас с великолепным праздником Весны, Красоты и Радостных дамских сердец!!!

Наконец-то прошел этот чудесный праздник! Пора опускаться на землю и заниматься своими обязанностями ;)

Итак награда "Самый быстрый Февраль" присуждается Vika УРА!!! Поздравляем!!!

Vika забирай награду

суббота, 7 февраля 2009 г.

Результаты ЯНВАРЯ

Ну вот, голосование закончено и пришло время подвести итоги.

Январь copy

Блоки

Голоса

Место

1

3 (4%)


2

2 (2%)


3

4 (5%)


4

1 (1%)


5

7 (9%)

III

6

1 (1%)


7

0 (0%)


8

4 (5%)


9

1 (1%)


10

7 (9%)

III

11

28 (37%)

I

12

17 (22%)

II

Медаль Январь маленькаяЗа наши работы проголосовало 75 человек. И вот, наконец-то, заслуженная награда "Рукодельные симпатии - Январь" присуждается Tatcon.

Надеемся, что в голосовании февраля будут участвовать работы всех 18 участников проекта :)