Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)
Показаны сообщения с ярлыком Июнь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Июнь. Показать все сообщения
вторник, 17 ноября 2009 г.
четверг, 11 июня 2009 г.
Июнь на дворе!
Вот мой блок, покажу еще все оформление вскоре.
О том почему он у меня так странно сшит, можно прочитать тут
понедельник, 1 июня 2009 г.
Июньская лейка
Вот, новые блоки есть как по часам....


...но кажется он недоработанным.... ну это, конечно, мое мнение, но кажется что наспех делался, лейки и покрасивше бывают.... Но кузнечик милый :)


...но кажется он недоработанным.... ну это, конечно, мое мнение, но кажется что наспех делался, лейки и покрасивше бывают.... Но кузнечик милый :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)