Вот как то затянула я, но все таки успеваю в январе показать и свой январь :) Вышивала на канве швом назад иголку. Решила в панно оформлять по сезонам, так что дальнейший декор будет тогда пришиваться. когда все три зимних месяца будут готовы. Вроде как то голенько, да? Потом планирую все три месяца обшить снежинками и зимними шармиками или аппликациями, да и тканьку на основу хочу подобрать зимнюю. потому и края необработаны и виде немного незаконченный :)
Муж сказал, что это как то уж очень примитивненько, а мне почему то нравится.. может потому, что я уже "вижу" каким будет мое панно?