Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)
Показаны сообщения с ярлыком Май. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Май. Показать все сообщения

вторник, 17 ноября 2009 г.

понедельник, 1 июня 2009 г.

майский...

В первый день лета публикую свой майский блок.. Вот он птичий домик.. Успела сделать за последний майский день, что называется опомнилась..

а это ракурс поближе... здесь видно листочки (ох, как же я их вырезала... ) и столбики на вернаде.. (вспомнила советское детство и пришивание пуговок) :)

воскресенье, 31 мая 2009 г.

Таки покажу

Опять в последний день и неподшитый листик :)))
Завтра новый листик, постараюсь сделать без промедления

среда, 13 мая 2009 г.

Май


Вот и у меня май готов, весит на своем месте в детской игровой комнате, по совместительству в комнате моего творчества (ого как громко сказано).

суббота, 2 мая 2009 г.

Vika. Мой Май


С большим удовольствием делала этот блок, меня всё устраивает, вот только птички не хватает, обязательно добавлю пуговку такую если попадется мне она :))

пятница, 1 мая 2009 г.

Тарааам! 1 мая!

Я одна такая "нетерпляча", с утра пораньше пошла смотреть нет ли нового блока :



Блок симпатичный, только пуговок совершенно не хватает:)))))
Все за дело! А то что-то затишье.......наверное, перед боем с лоскутиками:)