Хозяева! Таняяяяяя! Riiiiiiick! :) Что-то уже апрель заканчивается, а мы за мартовский блок голосовать будем или как? Может, как будет минутка свободная, выложите подборку мартовскую? Там, конечно, не шибко много, но все же есть за кого голос отдать :)
Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)
Показаны сообщения с ярлыком Ланка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ланка. Показать все сообщения
вторник, 21 апреля 2009 г.
среда, 18 февраля 2009 г.
Мой “Февраль”
вторник, 27 января 2009 г.
Мой “Январь”
Урррра! У меня батарейки зарядились, и, конечно, до утра я не дотерпела Вот мой январский блок, пока только центральная часть (я по сезонам собирать буду, так что тканьку потом стану подбирать)
Я его с самого начала именно таким представила Ток шапку хотела красную, Санта-Клаусовскую, но муж забраковал, сказал, что снеговики в таких шапках не ходят
Пуговки, если не понятно, это шарики елочные
, потому как январь для меня – это череда новогодних праздников. “Сiчень” – это “январь” по-украински.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)