Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)
Показаны сообщения с ярлыком Кристя. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Кристя. Показать все сообщения

среда, 13 мая 2009 г.

Май


Вот и у меня май готов, весит на своем месте в детской игровой комнате, по совместительству в комнате моего творчества (ого как громко сказано).

понедельник, 13 апреля 2009 г.

Апрель

Вот и я закончила апрель наконец-то :)
Повесила, месяц же еще не закончился :)

вторник, 24 марта 2009 г.

Март

Не выдержала я и решила все ж таки шить календарь в моей любимой технике аппликации :)
Вот такой листик календаря у меня висит уже давно, а сфотографировала только сегодня:


И вопрос к участникам - а чего так мало вариантов на март??? Где они - календари мартовские? :)

среда, 11 марта 2009 г.

Март

Вот что у меня получилось:

Март 017-2

Обрамлен март узором mimasu

вторник, 24 февраля 2009 г.

Календарь- январь и февраль

Теперь и я присоединяюсь к пошиву календаря.

Свой календарь я буду шить в одном стиле - вышивка сашико, которой я как раз сейчас и планировала научиться. Первым был готов февраль -это мои самые первые стежки сашико, поэтому узор крупноват :). Но пока я его собиралась вам показать, был готов и январь.

Только я пока еще не определилась, как буду оформлять надпись с названием месяца.

Вот что у меня получилось:

Январь Февраль_2

В январе на самом деле желтые стежки более яркие, это фото неудачное.