
Только увидела что Таня выложила март, зашла и скачала шаблон вчера, а сегодня решила сразу его сделать,не люблю я откладывать на потом. Когда шила вот прям приставила как замечательно пахнут тюльпаны, сразу поднимается настроение. Использовала разные техники, нравится мне комбинировать, и тем что вышло осталась довольна.