Начала вчера снеговика, все не могла выбрать время и ткань. Остановилась на этом, все переживало, что получиться мрачно.

Вроде ничего, вот только самой не очень нраится...
И не снеговик у меня, а снеговичка. Когда шила нос, поняла, что он получается меньше, чем задумано. Поскольку распороть мы всегда успеем, решила дошить и посмотреть на результат...получился аккуратный носик, и ротик, следом, получился тоже небольшой. Вот тогда я и поняла, что это снеговик - девочка!
Надпись еще не сделала, подумаю еще.
