
Так как похвалиться пока особо не чем и временно проблеммы с инетом ( некоторые знают мою ситуацию), то показываю то, что пока существует. Но обещаю исправиться, как говорил один мультяшный герой - ЧЕССЛОВО!!!! Надеюсь, что за завтра всё пришью и покажу уже в красивеньком виде. А пока не судите строго!... Вот такие намётки на январь...Торможу конечно, люди вон уже февраль отстреляли, но согласитесь, лучше поздно, чем никогда!


