Добро пожаловать в блог "Мы шьем календарь!". Это наша попытка сделать совместный процесс по шитью календаря в технике вышивки и пэчворка интересным, и понастоящему совместным. Предлагаю здесь выкладывать фото процессов и конечных хвастушек, свои мысли, идеи, советы. Надеюсь, что мы все будем черпать на этом пространстве полезные идеи и вдохновение. С началом нас! Titikaka. :)
Показаны сообщения с ярлыком Никушка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Никушка. Показать все сообщения

четверг, 5 февраля 2009 г.

Январь - большие опоздалки...


Так как похвалиться пока особо не чем и временно проблеммы с инетом ( некоторые знают мою ситуацию), то показываю то, что пока существует. Но обещаю исправиться, как говорил один мультяшный герой - ЧЕССЛОВО!!!! Надеюсь, что за завтра всё пришью и покажу уже в красивеньком виде. А пока не судите строго!... Вот такие намётки на январь...Торможу конечно, люди вон уже февраль отстреляли, но согласитесь, лучше поздно, чем никогда!

вторник, 20 января 2009 г.

Ещё идея... Ой хватит идей, пора за дело!!!!


Ну вот, последненькая идейка и... пора, брат пора!!!!! То ж по-моему ничего так снеговуля!!!! Целую всех! И жду кто ж ещё за дело возьмётся! Девоньки, и себя тож включаю, хватит филонить!!!!!!

Январь. Снеговик.В поиске наилучшего....




Да, Танюша права... Нужно брать себя как Мюнгхаузен за шкирочку и идти к швейной машинке, но я как всегда застряла в процессе вынашивания идеи. А именно, снеговика. Как я уже писала, что снеговичек мне не очень приглянулся, поэтому ищу другого. Найденные идейки выкладываю для вас, может пригодится.